НАША КОМАНДА

Matthias Kohnen

Управляющий

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-0
факс +49 (4193) 757 93-99
Kohnen@LTS-GmbH.de

Francesco Larato

главный диспетчер

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-68
факс +49 (4193) 757 93-69
F.Larato@LTS-GmbH.de

Dirk Pöhler

старший диспетчер

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-66
факс+49 (4193) 757 93-69
Poehler@LTS-GmbH.de

Pascal Doos

диспетчер | координация, управление качеством

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-160
факс +49 (4193)757 93-69
P.Doos@LTS-GmbH.de

Nicole Wesselhöft

диспетчер

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-63
факс +49 (4193) 757 93-69
N.Wesselhoeft@LTS-GmbH.de

Kim-Isabell Siems

руководитель группы доставки механических транспортных средств

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-62
факс +49 (4193) 757 93-69
K.Siems@LTS-GmbH.de

Alina-Maria Kiessling

диспетчер автотранспортных средств

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-65
факс +49 (4193) 757 93-69
A.Kiessling@LTS-GmbH.de

Raluca Baltateanu

диспетчер

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-67
факс +49 (4193) 757 93-69
R.Baltateanu@LTS-GmbH.de

Markus Haveresch

администрация | контролинг

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-61
факс +49 (4193) 757 93-69
M.Haveresch@LTS-GmbH.de

Britta Wetzke

бухгалтерия

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-21
факс +49 (4193) 757 93-29
B.Wetzke@LTS-GmbH.de

Christin Sydlo

бухгалтерия

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-22
факс +49 (4193) 757 93-29
C.Sydlo@LTS-GmbH.de

Marlis Kohnen

отдел кадров

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-75
факс +49 (4193) 757 93-99
Marlis.Kohnen@LTS-GmbH.de

LTS-TruckTrailer-Logo

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-50
факс +49 (4193) 757 93-59
Werkstatt@LTS-GmbH.de

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
avatar

Hendrik Behn

Начальник автосервисной мастерской

avatar

Steffen Schorling

МОЙКА ГРУЗОВИКОВ

avatar

Monda Ioan

мойка грузовиков

avatar

Suciu Alexandru

мойка грузовиков

avatar

Tamas Emil

мойка грузовиков

avatar

Mutu Florin-Ionut

мойка грузовиков

Josef Hell

руководитель отдела рекламных технологий и плёночной рекламы

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-113
факс +49 (4193) 757 93-111
JH@LTS-Werbetechnik.de

Ronny Wegner 400x400px

Ronny Wegner

рекламные технологии и плёночная реклама

avatar

Axel Edling

рекламные технологии и плёночная реклама

РАБОТА В КОМПАНИИ LTS / ВАКАНСИИ


Наша компания предназначена для стабильного, здорового роста.
Поэтому мы с нетерпением ждем вашей заявки!
Nasha kompaniya prednaznachena dlya stabil’nogo, zdorovogo rosta.
Poetomu my s neterpeniyem zhdem vashey zayavki!

К ВАКАНСИЯМ

История компании LTS Überführungs GmbH

 

История компании LTS Überführungs GmbH берёт своё начало в 1994 году. Первая штаб-квартира компании находилась на севере Германии, в городе Кальтенкирхен (земля Шлезвиг-Гольштейн). Новая компания быстро росла, встал вопрос о расширении площадей, и уже в 1996 году мы переехали в соседний город Альвеслоэ. Три года спустя LTS смогла увеличить свою команду. Благодаря постоянному совершенствованию логистических систем, развитию новых автомобильных технологий, а также опыту, знаниям и энтузиазму всего коллектива, компания продолжала расширяться, и в 2007 году мы вновь переехали, на этот раз в Хенштедт-Ульцбург, расположенный неподалёку: здесь по сей день находится наша штаб-квартира.